Record Club
Record Club – один из самых известных российских брендов в электронной музыке, ведь Record Club – это вечерний эфир Радио Рекорд с самыми сильными и известными радиошоу России и мира – от Feel до Above & Beyond, от Cosmo & Скоробогатого до Hardwell.

Впервые бренд клубного мероприятия Record Club заявил о себе летом 2007 года. Событие собрало в Питере огромное количество поклонников качественной танцевальной музыки. С тех пор Record Club стал самой сумасшедшей клубной вечеринкой России.

Актуальная электронная музыка с самыми свежими хитами, лучшая dance-поддержка с сексуальными Record Chixxx Topless и потрясающая атмосфера, которую создают лучшие резиденты Радио Рекорд – Feel, Magnit & Slider, Cosmo & Скоробогатый, Matisse & Sadko, Жан & Rimsky, JuicyTrax, Alexander Popov, Алексей Цветкоff и многие другие – это и есть Record Club!

Продолжая своё 7-летнее шествие, весной 2014 года серия вечеринок Record Club вновь пронеслась по более чем 10 городам России, оставив за собой море незабываемых впечатлений и ярких эмоций! Совсем скоро она придет и в Ваш город и вместе с ведущими резидентами Рекорда разорвет танцполы клубов качественной музыкой и своей энергетикой.