Жан Жан — мастер церемоний, шоумен и неповторимый артист, сочетающий в себе все самые яркие таланты и способности, необходимые для незабываемого выступления на событиях разного масштаба — от дней рождения и свадеб до крупных корпоративных мероприятий и глобальных шоу, приуроченных к городским или федеральным праздникам.

Он один из немногих в России музыкантов, успешно выступающий одновременно, как DJ, МС и исполнитель собственных произведений. Жан является автором стихов для композиций Гостей Из Будущего, Отпетых Мошенников и многих других. А его авторские треки «Сказочный Мим», «Ночная Леди», «Имя твое» стали золотыми клубными и радийными хитами.

Ни  одно крупное мероприятие России и Европы не обходилось без участия Жана — Sensation, Dance Planet, Супердискотка 90-х, Колбасный Цех, Вспышка, Пиратская Станция. Каждую пятницу с 22:00 до 23:00 на Радио Рекорд он выходит в эфир со своим авторским миксом в программе Record Club.
Дмитрий Сажин

Дмитрий Сажин

Букинг-менеджер

booking4@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

+7 (911) 104 60 34

Filatov & Karas / Cosmo & Skoro / Magnit & Slider / Жан & Rimsky / группа «Марсель» / Полина Гренц / Masha Dolls / Kefir / Видфест / Гоп FM / Record Club