MaxFresh MAXFRESH (ФRЭШ) – артист, который за десятилетнюю карьеру ведущего впитал в себя все соки ночной жизни страны. Великолепно «руководит» любой вечеринкой от камерного клуба до десятитысячной толпы. Старт его карьеры в роли ведущего/МС состоялся в 2006 г., и в скором времени он стал резидентом крупнейшего ночного клуба Самары – КРК "Метелица-С". 

С успехом "грел зал" для известных гастролирующих артистов и диджеев нашей страны на протяжении 4-х лет. В числе тех, с кем он работал, имеются как звёзды 80-х и 90-х: Отпетые Мошенники, Шура, Пропаганда, Евгений Осин, Демо, Вирус, Божья Коровка, HI-FI, Александр Айвазов, Мираж и т.д., так и современные звезды: СЕРЕБРО, МакSим, Юлия Савичева, Доминик Джокер, Plazma, Юля Волкова (ex. t.A.T.u.), Света, 5sta Family, Каста и многие другие , а также диджеи Cicada, Bobina, Alexey Romeo, Feel, Matisse & Sadko, Stanley Williams, ЖАН, J.D. Davis (official voice of David Guetta), Gregori_Klosman и др. 

В Петербурге является резидентом лучших проектов города (Santa Barbara,Sydney Beach club) и крупнейших EDM-фестивалей Северной столицы в составе команды #GLLNT! С октября 2013 года в составе дневных (линейных) ведущих эфира на Radio Record. C марта 2015 года является ведущим шоу «Танцпол». #БУДЬСВЕЖ
Марина Земцова

Марина Земцова

Букинг-менеджер

booking5@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

+7 (911) 104 60 05

Feel / Nejtrino / Baur / Трансмиссия / Alexander Popov / MaxFresh / Кремов и Хрусталев