Kefir
Kefir – это:
- один из старейших диджеев России, за плечами которого более 20-ти лет богатейшего опыта
- талантливый музыкант и house-продюсер
- постоянный гость ночных клубов страны восходящего солнца (ID Cafe, Japan и др.)
- ведущий еженедельного радиошоу на Радио Рекорд в Москве, Питере и еще 80 городах России!
- участник самых громких танцевальных акций и фестивалей (Sensation, Record Club, KAZANTIP, Восточный Удар, Fort Dance и многих других)

Начал карьеру 20 лет назад и первым в России освоил одновременную игру на 3-х и более проигрывателях. Ему нет равных по технике исполнения. В его арсенале как последние эксклюзивные релизы, так и уникальные пластинки прошлых лет.

Kefir первым в России стал использовать революционную технику «короткого» сведения. В качестве музыканта Kefir участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова, Отпетых Мошенников.

В 1998 году Кефир стал победителем чемпионата по скретчу – DMС-Russia 98. Несколько лет подряд Kefir входит в 10-ку лучших диджеев России, он постоянный участник ярких клубных событий, модных показов, мероприятий городского масштаба и корпоративных праздников. Его композиция вошла в саундтрек к фильму «Питер FM», где Kefir снялся в роли диджея. Kefir продюсирует сборник авторской танцевальной музыки «Record Deep».
Дмитрий Сажин

Дмитрий Сажин

Букинг-менеджер

booking4@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

+7 (911) 104 60 34

Filatov & Karas / Cosmo & Skoro / Magnit & Slider / Жан & Rimsky / группа «Марсель» / Полина Гренц / Masha Dolls / Kefir / Видфест / Гоп FM / Record Club