Magnit & Slider
Magnit & Slider — топовые российские ди-джеи, хит-мэйкеры, продюсеры, участники крупнейших фестивалей электронной музыки («Sensation», «Global Gathering», «Future Music Gallery», «Tiesto Tour»), владельцы собственного лейбла Slam Worx.

Magnit & Slider сделали единственный официальный ремикс на песню Ивана Дорна «Бигуди», после чего ремикс получил второе «народное» название «Лова Лова» и стал популярнее оригинала.

Их трек «Полетели в небеса» попал в чарт Love Radio, после чего они вместе с группой «Марсель» выступили на самой большой концертной площадке страны СК «Олимпийский» в составе участников Big Love Show 2014.

Трек «Sunwaves», записанный с румынским проектом Radio Killer, продержался 40 (!) недель в чарте радио Europa Plus и по итогам года занял 6 место в списке лучших треков 2014  года. Выступление Magnit & Slider с «Sunwaves» на столичном стадионе «Лужники» перед аудиторией в 60 000 человек было признано одним из лучших на фестивале Europa Plus Live 2014.

В том же 2014 году их трек «Price You Pay» был издан на лейбле «Mixmash», владельцем которого является один из лучших ди-джеев планеты Laidback Luke. Сам же маэстро сделал собственную версию этого трека и представил его на глобальном фестивале Tommorowland.

2015 год ознаменовался для поклонников дуэта выходом трека «Like», записанного вместе с группой «Ленинград». Кроме того, что трек вышел сразу на двух альбомах легендарной группы, он занял лидирующую позицию в чарте радио «Рекорд», а также стал гимном московской радиостанции «Like FM», которая транслировала его в эфире до 16 раз в день.

2016 год начался с появления на всех ведущих музыкальных радиостанциях страны трека «Another Day In Paradise — официального кавера на одноимённую песню Фила Коллинза, записанную в 1989 году. 
 
В 2017 году трек Vanotek «Tell Me Who» в ремиксе от Slider & Magnit в течение нескольких недель входил в Тop10 iTunes Russia, в течение 3-х недель был самым шазамируемым треком в Top100 Shazam Russia, а также занял 79 место в Top100 Shazam World.

Ремиксы от Magnit & Slider стали эталоном танцевальных треков для многих поп-звёзд. Дуэту регулярно поступают предложения от артистов разных музыкальных жанров. Настоящими бомбами для клубных танцполов и эфиров радиостанций стали официальные ремиксы на L'One («Все танцуют локтями»), Джиган («Надо подкачаться»), Quest Pistols («Санта Лючия»), Jutty Ranx («I See You»).
Дмитрий Сажин

Дмитрий Сажин

Букинг-менеджер

booking4@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

+7 (911) 104 60 34

Filatov & Karas / Cosmo & Skoro / Magnit & Slider / Жан & Rimsky / группа «Марсель» / Полина Гренц / Masha Dolls / Kefir / Видфест / Гоп FM / Record Club