Kosinus Kosinus – диджей с потрясающим музыкальным вкусом и филигранной техникой исполнения, каждое выступление которого оставляет яркие впечатления. Его сеты взрывают многотысячные толпы на крупнейших фестивалях и создают ни с чем несравнимую атмосферу на клубных вечеринках. 

Лучший модный диджей Санкт-Петербурга по мнению журнала «Собака.Ру». Kosinus вошёл в список «100 самых модных людей Санкт-Петербурга» журнала ELLE и в итоге голосования стал самым стильным (первым) персонажем Питера. Журнал «Деловой Петербург» включил Косинуса в список 8 самых перспективных людей города. 

Треки Kosinus’a играют в своих сетах и радиошоу лучшие диджеи планеты – Tiesto, Steve Aoki, Martin Garrix, David Guetta, Oliver Heldens, Diplo и т.д.. Kosinus – постоянный участник ярчайших танцевальных событий России, таких как Tiesto Russian Tour, Record Club, Kazantip, Burn DJ, Mayday, Gatecrasher, Godskitchen, SWMC и многих других. 

Летом 2014 года Radio Record совместно с Kosinus’ом создали новое клубное шоу "Record Trap". Так Kosinus по праву стал главным носителем новой Trap & Bass культуры в России. В рамках "Record Trap" проходят выступления с лучшими представителями Trap & Bass культуры из Америки и Европы – Diplo, Snake, Borgore, Apashe, Yellow Claw, Carnage и др.
Алина Денищич

Алина Денищич

Старший букинг-менеджер

booking@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

(812) 758 36 01, +7 (911) 104 60 04

Record White Party / Пиратская Станция / Звезды Русского Радио / Kosinus / Gvozd /любые иностранные артисты