Трансмиссия
Трансмиссия – легендарный и один из самых уважаемых фестивалей электронной музыки в России. Зародившись еще в далеком 1999 году в одном из питерских клубов как продолжение радиошоу Dj Feel'a в эфире Радио Рекорд, Трансмиссия приобрела статус главного танцевального события страны в стиле транс-музыки, участие в котором принимали без преувеличения все величайшие транс диджеи современности – Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Dash Berlin, Ferry Corsten и многие другие. Пожалуй, в среде зарубежных транс-артистов нет ни одного, кто бы не знал о размахе и популярности Трансмиссии в России.

Трансмиссия – это удивительная и мелодичная транс-музыка, самые мощные передовые хиты от лучших мировых продюсеров, мультимедийные инсталляции и ведущие мировые диджеи на сцене. Широчайшая известность и всеобщее уважение к фестивалю обеспечивают полные клубы, арены и стадионы поклонников красивой танцевальной музыки любых возрастов.

Фестиваль проходит два раза в год в Москве, три раза в год в Питере, а каждую осень и каждую весну тур Трансмиссии накрывает более 10 городов России и Белоруссии. Минск, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов, Смоленск, Оренбург – лишь часть обширного списка городов-участников. В 2014 году к туру Трансмиссии присоединился Крым!

Trance we love!