Супердискотека 90-х
Супердискотека 90-х – главный ретромегадэнс страны, уходящий корнями в те самые лихие девяностые. Объединяя прошлое и будущее Супердискотека 90-х является одним из самых популярных брендов в российской музыкальной индустрии.

Супердискотека 90-х – это самые крутые артисты 90-х и начала 00-х годов, невероятное мультимедийное шоу и декорации с использованием новейших концертных технологий и феерическая атмосфера всеобщего отрыва и куража. Для каждого нового шоу готовится уникальный аудио-визуальный контент, музыкальная программа и сценарий выстраиваются на основе концепции мероприятия, обновление которой происходит каждый год.

Фестиваль ежегодно проводится на двух самых крупных и известных площадках обеих столиц – в Олимпийском и Петербургском СКК. Трансляция фестиваля в разные годы велась на главных телеканалах страны – Первый канал, MTV, Муз ТВ, Ю ТВ, Пятый канал и конечно же в прямом эфире Радио Рекорд во всех городах вещания.

С 2010 года Супердискотека 90-х проводится не только в Москве и Петербурге, но и в других регионах страны. Напяливай лосины и варенки!