Baur Резидент РАДИО РЕКОРД и ведущий одного из самых скачиваемых радиошоу - Record Megamix, музыкальный директор лэйбла Luxury Music. 

На сегодняшний день уверенно занимает #10 место в TOP100 лучших диджеев (PROMODJ, Bananastreet) и #40 место в рейтинге профессиональных диджеев России (Alfafuturerating).

Автор тысячи хитовых ремиксов, треков и мэшапов с собственным узнаваемым стилем и бескомпромиссной репутацией на самых лучших танцполах СНГ, а также постоянными ротациями на лучших танцевальных FM-станциях. 

Официальные ремиксы и сотрудничество: Нюша, Serebro, Тимати, Винтаж, Иван Дорн, Виа Гра, Quest Pistols, Макс Корж, Егор Крид, IOWA и многие другие. 

В разное время стоял за вертушками практически всех модных заведений Москвы (Soho Rooms, Rай, Opera, Posh Friends, Icon, Облака и др.), с 2009 года резидентствует в клубе LONDON, а с 2012 по 2014 год в самом роскошном заведении столицы - SOHO ROOMS! 

С 2015 года входит в состав артистов лучшей танцевальной радиостанции России - РАДИО РЕКОРД! 

Гастрольный график на данный момент - это почти все крупные точки России и СНГ, и постепенное расширение географии в сторону зарубежья: Москва, Мюнхен, Киев, Дубай, Эссен, Пхукет, Алматы, Санкт-Петербург, Минск, Одесса, Владивосток, Казань, Хабаровск, Ташкент, Уфа, Калининград, Астана, Южно-Сахалинск и многие-многие другие! 

Всего более сотни городов, около 500 клубов, десятки тысяч миль гастролей в год! В своих сэтах DJ BAUR на 80% использует собственный эксклюзивный материал.
Марина Земцова

Марина Земцова

Букинг-менеджер

booking5@radiorecord.ru

страница ВКонтакте

+7 (911) 104 60 05

Feel / Nejtrino / Baur / Трансмиссия / Alexander Popov / MaxFresh / Кремов и Хрусталев